Юмор
Как Вас называли в детстве???
не успевали мы тогда запомнить клички. так быстро они менялись. и мы менялись..
7➽ ну просто volčionok ! :-)
насколько помню - по имени.. .
неужели я все уже забыл?!
Вовка-пулемёт-за знаменитую серию ударов в минуту.
Ласково.
Детство у меня было трудное! До 6 лет я думала, что меня зовут Заткнись…
Только по имени!
Меня никто в детстве не любил. Так что извините.)
Музыканты дали мне имя Маэстро Валери Жискарович де Стенов (был такой президент во Франции-Валери Жискар д’Эстен)...
Одна из производных от слова "кошка"))
мне иногда кажется, что меня звали, ЩА ОПЯТЬ РЕМНЯ СХОПОЧЕШЬ
как назвали, так и звали...
мама до сих пор зовет моя Нюшильда
так и называли-"Как". я в детстве какать любил. )))
Маришка )
Маруся, Манечка
Папа звал Кузей, когда люди удивлялись он просил Доча, переведи, а я с гордостью говорила Кузя это лучший друг! Мама звала Зоренькой, братишка дочей.. . большая разница в возрасте и ему приходилось меня нянчить.... но не важно ж как называли, главное любили)))))))))
Алёнка
Леночка))

ребенком)
Папа Татой величал
Когда как, но больше всего просто по имени
В своей кампании с пацанами называли начальником или шефом, крича в окна и вызывая гулять....
Дрёлик! В армейке- мелкий при росте 192см. Приколисты!
Снежок
Светка-конфетка, ласково Светик.
За смех звали колокольчик.
Ой, кто как. Также и полным именем, и там типа красотулька и все такое, но чаще Светка. В школе прозище было. У нас в классе трое были на букву Б и у всех троих были прозвища на букву Б.
Ну я рос в такой семье (не буду рекламировать себя) ===и меня называли "Чародеем"..Я "вызывал" взглядом девчушек с хат---(я жил в деревне на Украине) и они выскакивали с домов и оглядывались по сторонам.. а ребята смеялись... над ними.. ну интересно же... Я уже в детстве сам себе "зарабатывал" на конфеты, а точнее конфеты... А когда подрос... то... О... была же жизнь.. в школе.. а потом универ.. копейка всегда была у меня в кармане.. За сейчас помолчу (тайна)...
В глубоком - Лелька
Воля!
Все родственники Машенькой, родители Машулькой а брат МАРЬЕЙ. И так по сей день.
Чудо в перьях...
Да как тока не называли.... но прозвища не прижились.
Батон
Много как называли...
Бывало, что и Марцыпанчиком.
А еще дядя однажды назвал Корешончиком - от слова Кореш
до пяти лет =заткнись= потом =дракулито-вампирёныш= щя =не зовут сам прихожу=
Ребенок
Ксюша, Ксения, Ксенька, Ксюшенька, Ксюшка, Ксюник -это если по имени, а также кися, кисюня, киська)))
Кто как.. . "Аня", "Няня", "Анна Александровна"...
Самое интересное, как-то с тех времён сильно ничего не менялось))
Маруся
Малинка))
Кефир, спать любил, где сяду там и сплю-растекался как кефир!
Лизуня, Заюшка, Лиз-Кис.
Рэмбо, рамзес, майонез
малыш
Лисой))
У меня не было прозвищ, по имени
Плюшкин, иногда.. .
А так по имени.
Заткнись