Игорь Бабаев

Есть ли на мне сглаз или как там называется?

Кто видит 18.03.1982 дата рождения, в 2012 году скачек вниз покарьерной лестнице на уровень 2004-2005 года. Сегодня работаю на должности в которой был несоклько лет назад, знаю и умею намного больше, но никто этого якобы не видит, как будто пелена на глазах у всех.

Иван Богомолов

Да, есть. Типичная картина. И зависть тоже есть, и конкуренция.

Ро
Роман

Сглаза нет, есть зависть вокруг. Много.