Марина Бондарева

Питання вчителям (всередині)

Чи можна гурток з інформатики та музики ставити в розкладі серед уроків, а не після? Якщо можна, вказати документ в якому це зазначено.

Павел Скачков

ну вы сами подумайте о чем говорите.... кто вам позволит во время уроков вести кружок? ну подумайте сами. одни дети пойдут на кружок, а другие (те, кто не ходит на кружок) где должны в это время быть? уйти домой, а потом, через час, прийти обратно? можно только сделать так: вести кружок с детьми из начальной школы в то время пока у старших все еще идут уроки, а потом вести у старших (когда у них закончатся уроки).