Татьяна Козлова

Воспитатель садика платит за питание то есть высчитывают из заработной платы или нет?

или нужно в баночку брать с собой? то есть дети едят в столовой а воспитатель рядом с лоточка?

Наташа Щербакова

Плачу в Казани 500 в месяц или около того,
до недавнего времени работала в Башкортостане,
платила 180-200. Кормили лучше.

Надежда

Там платить то надо копейки!! !
И не докажешь, что ела из "баночки с собой"

Василий

А это как у Вас написано в Правилах внутреннего трудового распорядка.

Александр Цельбель

Воспитатели платят за питание. С собой носить запрещено.

Нася С

Даже если воспитатель ничего не ест в саду, то все равно с зарплаты у него высчитывают рублей 500 за питание.

Галина Саратовцева

так же как и у работников столовых у воспитателей высчитывают