Лена

А лихо Бог всё закрутил ради написания своего главного романа - Библии?

Ну например:
8 Тогда я сказал: вот, иду; в свитке книжном написано о мне:
9 я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и закон Твой у меня в сердце.
(Пс. 39:8,9)

да и множество мест, где указывается, что всё исполнялось ради сценария, такие страсти, такая жертвенность и любовь.

Ни
Никита

Да, смышлёный был паренёк.

Лёля

Бог ни одного слова в библию не написал, ни одной буквы не писал. .
Это всё придумали церковники, чтобы не работать и жить за счёт других.
Они даже налоги не платят!

Ra
Rastaman

Всё прекрасно и идеально!

Бе
Беленькая

Ты чего несешь, какой нахрен бог, евреи при свечах писали библию, потому столько и ошибок в ней

Антон

Это бестеллер всех времен и народов. .

Al
Alеnka

все по сценарию

Мария Кабанова

Какой бог? Где он, кто его видел? Враки....

Сергей Бровиков

ну если представить что бог есть то точно лихи!!!

Анатолий Кузин

Одно слово Мастер (почти как Булгаков)

Андрей

если бог есть то он долб*ёб!!!! столько создавать ради какой то ебуч*й книги!!

Влад Ибрагимов

библия - это подшивка из старых задачников, методичек, брошюрок, памяток по Каббале, астрономии, астрологии, нумерологии, медицине, магии, театру и прочим наукам. Вся библия собрана из кусков с жестоким древним юмором и уморой, свойственным лукавым воинам и святым мошенникам. Вот поэтому вроде простые предложения выглядят в ней нелепо, дико или реально смешно. В целом библия - это анекдоты на тему межполовых, семейных, уставных отношений между кланами. Она подобна мифам о Геракле. А Иисус - наивный сын бога, которого тот послал на Землю проверить замочат его в сартире или на кресте. Он сродни Петьке, а его командир - отец - бог - Василий Иванович Чапаев. Оказалось на кресте. И поэтому сам бог не явился до сих пор на Землю и прячется, чтобы его не нашли и не порвали на голографические куски. Как порвали, например, помазаника божьего царя Николая Второго.
Ведь, бога придумали недовольные жизнью профаны и лохи из мести, чтобы принести в глобальную жертву, подобно опущенному петуху в камере.

Константин Яров

Любви лихачить западло..., аки лихо-зло...