Ольга Манахова

пришла в гости мама.. . и случайно забыла иголку. . (мы с ней не в очень дружественніх отношениях) Что это может значить??

Юлия Родина

Когда иголку оставляют намеренно, то это очень плохо, очень! Это "попахивает" чёрной магией. ДА что там "попахивает"?!Воняет за километр! Про случайное забывание я ничего сказать не могу. А зачем к вам мама пришла с иголкой?

Ок
Оксана

Это Ваша надуманность.
Мать никогда не сможет причинить вреда собственному ребёнку. Даже если очень захочет.
И то, что вы с ней не очень дружите, не есть факт, доказывающий её враждебность к вам.
Иголку, скорее всего, не она забыла, а вы или кто-то из домашних уронили, и т. п.
К тому же, важно, как вы нашли иголку, где именно и в каком положении.

Андрей Сергеев

не брать руками, избавляясь, сказать, от кого ушло, к тому пришло. .
высокие отношения,.. дааа
не держите на маму зла, прощайте её --а если иначе, многое не на своих местах по жизни

Надежда Тараненко

Это значит, что вам самой надо выбирать какими нитками "шить" свою жизнь.