Ал
Алёнка

сегодня вечероом пришла мамина подруга они очень долго шептались и я случайно подслушала что у мамы есть любовник и это

человек с маминой работы она хочет развестись с моим папой из за него, я в истерике не знаю, что делатья наорала на маму не знаю что делать помогите .

Марина Мирная

отбей у неё любовника, ты ж моложе))) . Семью сохранишь, маленький жырненький троллик)))

Кристина Берзина

не лезь не в свои дела.

Андрей Ющуков

А теперь подслушай разговор папы со свими друзьями.

Юлия Щербакова

рассказать папе!

С. Т.

,,Случайно" подслушала как они шептались? Не суй свой нос, куда тебя не просят, сопля.

Пётр Дармограй

Взаимоотношения ваших родителей вас не касаются. Не вмешивайтесь. Жить им вместе или не жить - решать только им. А единственными матерью и отцом они для вас останутся в любом случае, независимо от того, как сложится их супружество в дальнейшем.

Di
Diana

Поставь себя на место мамы. Стала бы ты встречатся с парнем, который тебе не нравится с которым тебе не интересно и ты полюбила другого.

Bobur

А ты тут при чем? Успокойся и пусть они сами все решают.

Дмитрий Ч

Сочувствую, но мама с папой взрослые люди и сами разберутся. Возможно к разводу давно дело шло, а вот подслушивать-мерзко, разговоры взрослых.

Ли
Лидия

супер, теперь мы все в курсе))) ) может они сами разберутся, так что ждите и не психуйте. развод родителей это, слава Богу не смерть, так что все можно пережить!

Станислав Егоров

учи уроки, это никогда не лишнее )))) мама сама разберется )))))

Михаил Ишин

Хотеть мало, есть еще обстоятельства... Не переживай понапрасну.

Ксения Нилова

а мама у вас ничего еще в соку!!)) Да папу жалко!!

Марина Кузьмина

дайте им время они сами разберутся. если они захотят сохранить семью то они её сохранят если не хотят не будет семьи. ваши переживания всё-равно не решат проблему. поймите свою мать и не осуждайте. им самим придётся разбираться. вы всего лишь наблюдатель в этом случае...