Дмитрий Белоусов

Почему религиозные обряды, работа магов и экстрасенсов.. платные.. ? За помощь и добро нужно платить..?

Лишь некоторые "люди" в деревнях.. готовы помочь бескорыстно. .

Интересно как определяют стоимость данных услуг.. Знакомые звонили в две "фирмы".. цена - 23000 и 46000руб. .
Обряды в церквях.. тоже цена разная. .

Anastasiya Omarova

вам петарды и фейерверки на новый год беплатно поставляют для вашего праздника.. ?
или деньги вкладывать надо в мероприятие..

Гу
Гульназ

Потому, что это услуги. За услуги надо платить. А свои проблемы надо решать самому. И карму твою за тебя никто не отработает. Доктора, маги и экстрасенсы могут только отсрочить платёж. За отдельную плату.

Aльбина Герасимова

Для них это работа, за счет которой они живут., -
им тоже нужно платить за квартиру, питание, одежду, и т. д.

Королева Сайта

A деньги не магу нужны: расплачиваясь с ним, клиент отводит от себя возможные последствия. Принимая плату, маг берет на себя всю ответственность за результат магической услуги.

Natalie Хлюстова

Чтобы провести какую-либо церемонию нужны средства на нее. Дрова для огня, продукты, которые будут приноситься в жертву огню и т. д. Эти расходы надо окупить, реально это в районе 100-200$. И это с учетом стоимости ингредиентов, священнослужители денег не берут. Это их оскорбляет. Мошенников сейчас много, классифицированных мало в этой области. Надо быть внимательным в этом вопросе.

Гульноза Ххххххх

С одной стороны корыстолюбы, с другой - халявщики. Среди этой массы жадин бывает и попадаются человечные люди, которые могут помочь просто потому что так надо, и те, которые не пересчитывают свои копейки, когда ищут чудо через газеты и обьявления

Наталья Пашко

за что-то нужно кушать