Оксана Егорычева

...Помогите!!! срочно нужна помощь!!! есть ли на сайте сильные маги и экстрасенсы???.

у нас в Якутии пропали 24 июня две трёхлетние девочки!!!

http://otvet.mail.ru/question/91713391

Алена

увезли их в сторону хабаровска, замешаны в этом женщина и мужчина, славянской внешности, та что справа уже мертва .

Истеричка

ваши местные шаманы в курсе и все знают-к вам будет вопрос - почему я должен говорить бесплатно то - что ваши не хотят говорить даже за деньги ?

Антон Щербаков

что нужно?
Пиши точнее

Варвара Саляхова

похоже Алина пропала раньше.... ужасная ситуация
Аяна пока жива
Похитил мужцина, тёмный, 30-40 лет.... связан с медициной

Дима Тишкин

Девочки ещё живы, находяться в районе г. Ичунь, КНР. Похищены предположительно китайской триадой занимающейся торговлей органами. Пока ещё можно их спасти.

Дима Пирский

извиняюсь, конечно.. но искать из живых уже не кого...

Алина

пусть опросят отца Алины о его любовнице
ищите женщину она инициатор похищения Алины а вторая девочка оказалась не в том месте и не в то время
Алины нет ножевые в сердце. .

Андрей Степанов

Шаманы конечно в курсе и знают но будут молчать, потому .что люди там темные украли и для своих темных дел нехороших не буду озвучивать .Аяна жива .украл мужчина 45-50 темные волосы темная машина увезли быстро и искать на месте нет смысла . мое мнение девочек не найдут .но через некое долгое время про Аяну сообщат и вернут. номера машины на которой украли 00 1 это говорит о чинах . замешаны верха ..это всего лишь мое мнение .то .что я принял. внутри себя