Ге
Геннадий

Что это у меня за ощущение такое почти всю жизнь - СЛОВНО МНЕ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА? Хоть утром не вставай - все равно день...

...Ничего даст. Ни мне, ни я ничего дать не могу. Только под ногами слоняюсь, другим мешаю. Да и сама себе...

Марина Назарова

Что значит слоняюсь под ногами? Живи для себя, делай все что ты хочешь чтоб жизнь не козалась скучной, дари улыбки близким, не накручивай себя, жизнь дана чтобы жить, другого шанса не будет...

Ольга Гуляева

Направленность только на внешний мир.
Попробуй заняться творчеством. Делай что-нибудь.
Займись собой.