Роман

Что такое Matrix и в чем ее смысл?

А если Немо искал ответ -А есть ли выбор у него или все предрешено. А не про любовь ответ. Отвечайте пожалуста на вопрос те кто хоть на 30-50% знает ответ то.

Евгений Грачев

проявление мыслеобразов через объективацию, смысл в осознании происходящего. Всё предрешено, но выбор есть ...

Анна Гришачкина

Материя матрикс ( Matrix). Первичная материя. Это множество искр духа наполняющих Вселенную. Первичная материя образует пространство Вселенной. Там, где она есть, там есть или могут быть объекты Вселенной, там, где ее нет - нет ничего, даже пустоты. Первичная материя, будучи явлением духовным, обладает сознанием и действует самостоятельно и целесообразно. Она не проявлена, и присутствует повсеместно. Силою мысли из нее может быть сделан любой объект. Когда Христос делал из "ничего" хлеба и рыбу, Он делал это из Первичной материи.