Cemil Saraydar

Вопрос про глазирование Matrix

Хочу сделать глазирование Matrix. Насколько я понимаю это бесцветное окрашивание краской Color Sync от Matrix. Подскажите как это сделать правильно в домашних условиях)

Иван Петухов

Если выполнять по аналогии с полуперманентным окрашиванием, то берется одна часть красителя и две части самого низкого оксида. Наносится на чистые слегка влажные волосы на 20 минут.