Ирина Гаврилова

Немогу найти новую информацию о трех обьектах летящих к нам из космоса. Где узнать?

В прошлом году писали что уже летом 2012 они будут видны в телескопы

Дима Трушин

ну так. . в NASA..

Игорь Грачев

это ерунда фейка, поиши информацию "к земле летят три нло" и увидешь опровержение. но тебя само должно насторожить как о них узнали если ТОЛЬКО летом они БУДУТ видны в телескопы.

Павел Камышев

Кто писал, тех и спрашивай, но опыт показывает, что они теперь сроки передвинут подальше.

Павел Жидиков

Потому и не можете найти, что это миф америкосов, которым закрыли какую то программу по исследованиям космоса... вот они и выдумали этот миф...

Саша

Купи телескоп.