Св
Светлана

=Исчерпывающая? информация по существованию Чёрных дыр в космосе = или требуется гораздо более Обширное объяснение... =

www. especially-for. narod. ru/kniga/Glava_3.doc
(уберите пробелы и вставьте в адресную строку браузера)

- Требуется ЛИ углубление в термоядерные реакции и их формулы!!. . для Красоты изложения. .

..или Какие ещё аспекты надо осветить. . ДЛЯ ПОЛНОТЫ освещения! этой проблемы..

Алексей

"Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.
Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.
Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.
У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.
Аквалангисты - это не игра! "

Татьяна Бужак

Даже читать не буду - сам там был: -))

Максим Калашник

Ага. . вы уже в астрофизику ушли ))) линк на 404 козы идет, если и без пробелов )