Димарик Дарманчев

черные дыры в космосе интересно а что будет если две дыры друг с другом сталкнутся, чудовещное зрелище наверно )

Bakhtiyor A.l.

Ничего чудовищного. Для внешнего наблюдателя - сольются как две капли жидкости. Никаких взрывов и подобных грандиозных эффектов не будет. На то они и чёрные дыры.

Кристина Антоникова

одна дыра бОльшего размера поглотит другую малую (в случае прямого столкновения) и тогда большая дыра еще больше увеличится... хотя подробно точного ответа вам никто не даст, потому что неизвестно что будет происходить ВНУТРИ этих самих дыр. Возможно что большая дыра высосет все из малой..

Стасончик Бабалов

Во Вселенной всё едино и всё в гармонии.
Чёрные дыры это всего лишь переходы в другую Вселенную. Но также есть Белые дыры, о которых умалчивают, из которых появляются материальные факторы иных вселенных. Это чем-то похоже на сообщающиеся сосуды жидкости.
Если из одного края вода убывает, то с другого края вода пребывает и всегда сохраняется одинаковый уровень между сосудами.
Так думать правильно!
желаю Удачи!

Александр Колыванов

еще более тяжелая черная дыра и все, событий не произойдет