Наташа Разумова

А вам интересно что в космосе происходит? Я вот смотрю фильмы на ютубе про космос, кометы, черные дыры, галактики

Это так интересно, так загадочно. А вдруг все таки кроме нас есть еще цивилизации?

Ал
Алена

Тоже люблю эту тему )

Тимур Эгипт

смотреть на бездну космоса как-то страшно, уж лучше на отдельные планеты.

S.
Serega- .............

нет.
солнце погаснет. а мы как дураки будем ещё греться 8 минут.

Виктор Ильин

да, так красиво показывают, думаешь, неужели это действительно есть, хотелось бы воочию увидеть

Вероника Размашкина

последнее что я слышал что чёрных дыр не существует)) )
Черных дыр не существует – по крайней мере, в обычном понимании, считает известный физик Стивен Хокинг, подталкивая нас к переосмыслению одного из самых загадочных явлений космоса, сообщается в National Geographic. Читать полностью: http://www.km.ru/science-tech/2014/01/30/issledovaniya-rossiiskikh-i-zarubezhnykh-uchenykh/731067-stiven-khoking-zaya

Айдай

конечно, особенно видеть свою галактику издалека и понимать, что домой (на землю) уже никогда не попадешь.. . одиночество, отчаяние.

Екатерина Зверева

Для таких вопросов есть раздел гороскопы, гадания; там подразделы есть магия, сны например и есть раздел философия там подразделы мистика, религия, эзотерика, непознанное, есть раздел наука может лучше туда.

Zarina Kobulova

Одеть ребёнку виртуальные очки, попутешествует он по виртуальной вселенной и спросит: "А где это всё находится? ? ?" Велико же будет его разочарование при виде DVD диска )))

Существует теория, что наш мир - это всего лишь виртуальная реальность )))

В2
Волчара 2010

Если на эту тему много думать, то можно слететь с катушек, лучше туда не соваться...