Денис Рябчиков

Модельное агенство в Барнауле "стиль" на пр. Строителей!!!

Помогите пожалуйста мне нужно знать по каким возрастам, дням и цену за месяц!
за ранее большое спасибо)

Олег Симкин

Модельное агентство "Стиль"info@style-models.ru +7 3852 61-84-80

главное – это школа эстетического воспитания где каждая девочка может почувствовать себя моделью. В школе преподаются такие предметы:

- этикет;
- культура личности;
- стилистика;
- основы макияжа;
- история искусств;
- психология;
- актёрское мастерство, актерское мастерство на английском языке;
- история моды.

В школу принимаются дети с 5 лет, подростки с 10 до 14 лет и девушки от 14 лет.

В этом году открыто обучение для женщин от 25 лет по предметам: дефиле, хореография, этикет, визаж, косметология.

В нашем агентстве воспитанники проходят профессиональную фотосессию в фотостудии «Авторитет» .

При агентстве существует школа визажа .

Агентство активно сотрудничает с администрацией города участвуя в различных мероприятиях. Наши модели работают на показах не только города Барнаула, но и в городе Москва (Point, Prezident, Feshion, H2O),а также за рубежом Италии, Германии, Турции, Японии, Сеуле.