Ольга Тишина

Что можно подарить на свадьбу товарищу, ему 28 лет

Алексей Севостьянов

Лучше деньги в конверте.

Кристина Мандаринчик

Деньги, молодоженам всегда нужны.

Катя Вотчал

деньги, деньги, деньги-рублики

Владислав Сологуб

лучше денег могут быть только большие деньги

Takhir Vildanov

Я тоже считаю, что деньги - лучший подарок, молодые сами купят то, что нужно для быта и соответствует их вкусу. Не угадать с подарком - это впустую потраченные деньги.

Алла Щелакова

Однозначно деньги, если точно не осведомлены о нуждах молодых. А деньги можно оригинально оформить. Например купить зонт трость и подвязать на нитки разные купюры. И пожелать молодым, что когда погода в доме совсем испортиться - им поможет ваш зонт. Потом они раскроют и вуаля)) ) Дождь из купюр)