Денис Мурзов

Временная регистрация, как быть? Вопрос внутри

МРЭО не хочет ставить мой авто на временный учёт, потому что в ПТС И ДОГОВОРЕ КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ у меня стоит вместо прописки временная регистрация. Они говорят, что надо это исправлять. Так ли это? В законе не указано какое место проживания надо писать в птс и дкп.

Erkin Avazov

Отказ правомерен. Вам надо переписать ДКП и исправить ПТС, внеся в документы адрес Вашей постоянной регистрации.

Катя Соловова

у тебя по закону должна быть постоянная -хоть где-а потом уже по временной регистрации могут поставить например в Москве!