Равшан Азимов

Вопрос по регистрации тс

п6. Транспортное средство. При наличии обстоятельств, препятствующих представлению транспортного средства, допускается представление актов технического осмотра. Срок действия акта технического осмотра - 20 суток.
Что за обстоятельства, препятствующие предоставлению тс?

Алексей Тихонов

К примеру, ТС не на ходу или находится в другом регионе, далеко от места регистрации. Тогда можно по месту нахождения ТС оформить акт единичного осмотра, и на его основании проводить с авто необходимые регистрационные действия. Акт заменяет собой предъявление по месту регистрации самого авто для сверки.