Олег Писарев

Вопрос о перерегистрации ТС

Вопрос о перерегистрации ТС. ТС по птс -тип кузова бортовой грузовик, снял борт, хочу переделать под эвакуатор, платформу уже изготавливают. Машина снята с учета. Какие нюансы будут? Как зарегистрировать ТС с типом кузова эвакуатор, возможно ли это вообще)

Может кто нибудь занимался подобным?

Дмитрий Кислицын

Ну салоны-то как-то делают. схема перерегистрации довольно сложна, но выполнима. коммерческий транспорт с рамой (где можно менять вид кузова) часто переделывают.

Вероника Крэш

Нужно получить разрешение на изменение конструкции. Узнай поточнее в МРЭО .

Юрий Заугров

если стс птс нужен будет обращайтесь