Св
Светлана

вопрос перерегистрации ТС по ген. дов

вопрос перерегистрации ТС по ген. дов. Собственник продал ТС человеку по ген. дов с правом передоверия и прочим. срок не вышел. Собираемся совершить автообмен, как сделать перерегистрацию авто? И обязательно ли надо снимать с учета по месту прописки?

Галина Шевчук

Если главное лицо, то есть хозяин не против, ее можно переоформить на себя, или на покупателя !

Митя Алёшкин

если гендовереность с правом перепродажи. то вы имеете право выполнять любые манипуляции с авто а вот снимать с учёта нужно по месту постановки