Елена Климова

Колеги автомобилисты, подскажите кто знает я ездил на машине по ген. дов от родственицы и теперь хочу переоформить машину

Коллеги автомобилисты, подскажите кто знает я ездил на машине по ген. дов от родственицы и теперь хочу переоформить машину на себя не меняя номера .Как лучше делать подскажите кто с этим сталкивался спасибо?

Елена Тюлина

Если доверенность м правом переутомления, то ради бога.. . А вообще по таким вопросам уточняет у компетентных органов...

Владислав Сапрончев

За исключением себя Написать другую на другое лицо Или напрямую с владельцем сделку произвести Только продавцу в налоговой отчитываться придётся Кому головняк нужен по чужим проблемам?

Dfsf Dfsfsd

Пишешь доверенность на жену, сестру, и пр. А они продают её тебе. Немного вложишь, зато своя.

Mu
Munir

Самому себе продать авто нельзя. Варианты: ДКП от родственницы вам, ДКП от вас другому лицу, передоверенность другому лицу - от него ДКП вам

Анатолий Галкин

это легко и просто. приезжаете в мрэо. снимаете и ставите на учет с оставлением регистрационных знаков. это все легально и без проблем. но номера должны быть в хорошем состоянии. не битые. не гнутые. и пошлина 500 рублей на месте в аппарате и все дела