Ольга Федосеева

Посоветуйте (оргументированно) авто для работы в такси сроком на 1 год обязательно с кондиционером, край-220 000р.

Александр Горбачев

Возьми дэу нексия. И цена не кусачая, и комплектации неплохие за гроши + неприхотливая. Многие таксисты выбирают её.

НЕ
Николай Е

reno logan - 100% вариант

Екатерина Хольманн

За эту сумму можно найти много чего. Если бы машина нужна была на долго, то можно было взять какого-нибудь праворульного японца. А если уж на год, то тогда и Логан подойдёт или ещё какой-нибудь бюджетный авто

Адрюшка Rush

логан только для этих целей

Костя

Нексию бери! В Питере помоему большинство таксистов на них ездят.