Роман Ковальчук

посаветуйте авто до 220 тыщ? всякие там тайоты 95 годов не интересуют

какой еще ваз ты что... я сам только что избавился от своей десятки....

за 220 можно взять чери фора, пежо 206 или нисан марч...

Alexandr

ты или денег подкинь или губу закатай

Анна Шикова

Японца не хочешь, Таз не в жилу, остается Бентли

Андрей Драч

зря тебя не интересуют тойоты, Японские машины самые надежные не только тойоты, Ниссаны мазды, митцухи

Иван Патранжел

поддержанный ваз или дэу нексия

Владимир Зинченко

ну тогда жиги 2000 годов

Се
Серёжа

ищи в малолитражках

Олеська Тихонравова

любой ТАЗ 96-х годов !

Олеся Мыльникова

За такие деньги только ТАЗ или древний ПРУЛь.

Елена Мещанкина

за 220, можно гранту взять новую! (Ладу) 😄

Анюточка

Отечественный автопром

Наталья Матырина

Chevrolet Lanos, matiz 2, чири кимо, нексию, рено логана 2010г выпуска
Если постарей то моно чего ни будь из Е класса взять, но там на ремонт выйдет много, ведь 5 лет авто это уже полная замена подвески и ещё много чего.

Igor Igorov

Дело в том что сумма логична только для Гранды.. . ПОСМОТРИ НА СУММУ.. . ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДОЛЬНЕЙШЕГО РАЗОРЕНИЯ НА РЕМОНТ.. . НА ЗЕМЛЮ С НЕБЕС ШАГОМ МАРШ...))