Дашутка

ребята в армане 100 штук. какое авто лучше купить за эти деньги!?? повторяю только 100 тыщ не больше!!!

100 тыщ рублей!!!

Наталья Резаева

10 или 12 тазовскую

Паштет Пчела

заходите на дром, вводите сумму, город и нажимаете найти....

Андрей Репин

Покупайте машину за 80 000.Остальные уйдут на подшаманивание.

Алла Туганова

Семёру ты возьмешь

Инна Устюжанина

убрать под подушку. и подкопить...

Белла Гусейнова

ваз 09
шкода фелиция

Ирина Lika

Я б телек цветной купил.

Андрей Пестряков

Если хочется новую, то 100 р. взнос Автокредит, А б/у только Русский Автопром !

Вадим Суслин

да блин auto.ru от выбора упадете но от ремонта иномарок будет ощущения постоянного падения.
НЕ БЫВАЕТ ТАК ЧТОБ 100Т. Р И ВСЕ нУ не БЫВАЕТ.