Сергей Самойлов

На ваз 2107 карб-тор, обороты держит ниже 800,еще стоит газ. оборуд. Свечи проверял все норм. Помогите плиз

на регулировку карбюратор не реагирует..

Настюшка Карпова

я не понял, тебе обороты хх выше надо или как? регулируй хх винтами. по этому делу полно мануалов в интернете

Mariya Lubimaya

Я понял не держет ниже 800

Наталья Кирсанова

У меня та же хрень, только держит около 500об. Пока едешь, вроде ничего 1000об. , только встал в пробку падают... Сдаётся мне подсос где-то воздуха на газовых патрубках. Раньше возд. фильтр когда начинает забиваться, то обороты повышаются... А сейчас пока не нашёл в чём причина...

Евгения Горлова

Меняй электромагнитный клапан холостого хода. Регулировать: крутить самый большой винт внизу карбюратора. Прямо на заведенной. Пускай 900держит.
Газ регулируется другим винтом, на шланге от редуктора (на одном из болтов) .
Если что проверь провода, свечи тоже. Но это тогда бы троило, а не глохло)