Сергей Опекунов

На ваз 2107 карб-тор, обороты держит ниже 800,еще стоит газ. оборуд. Свечи проверял все норм. Газку прибавишь обороты норм.

на регулировку карбюратор не реагирует

И*
Ирина *****

на корбере есть болт регулировки холостого хода прибавь и все ок

Виктория Ситникова

отрегулируй обороты холостого хода при помощи винтов качества и количества на карбюраторе при работе на бензине, затем отрегулируй обороты на газу винтом на редукторе, не трогая винты карбюратора