Татьяна Глухова

ваз 2112.инжектор 1.5. 16 клапан. стоит газ оборуд 4 поколения (впрыск) когда на холодную завести обороты держит норм

как только прогрелась сразу плавают обороты и глохнет не держит обороты... что это может быть??? ?

так это понятно... вопрос почему обороты плавать начинают и глохнет!! !

Катя Катерина

самое простое что можно сделать самостоятельно (если нет кабеля для нстройки ГБО4) поменятьвоздушн. фильтр и поискать подсос, т. е. не учтёный воздух мимо воздухана, ещё теоретически может неправильно выставлена темпа прогрева или мож что то с лямбдой.. ну это всё надо по скану смотреть.

Анна Боровкова

заводится всеравно на бензине, а потом если дашь газу до 1800 оборотов переключится на газ, тосолу то в норме когда мало редуктор негреет вот и начинается такое