Сергей Кузнецов

почему не срабатывают топливные форсунки на ваз 2112 1.5 16 клапанная

не заводится авто не срабатывают форсунки что может с ними быть подскажите ???

Алексей Мирсаетов

Если плюс приходит (прозвонить тестером) , то значит нет сигнала на открытие (с компа) . Если есть противоугонка, возможно она блокирует... (послушайте, жужжит ли бензонасос).

Анастасия Климченко

Ответ для преподавателя. не поступает сигнал с ЭБУ.

Борис Сорокин

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Как задолбали эти вопросы про вёдра в гайками !!!
Купи себе нормальную машину и не парь мозг людям !!!

Николай Вавилов

не поступает сигнал с ЭБУ.