Сергей Сазонов

Нужна ли литература сегодня?

Я то понимаю что литература ВСЕГДА НУЖНА И БУДЕТ НУЖНА! )
Но в школе задали такой вопрос и ответить на него нужно в виде сочинения) )
Помогите пожалуйста!)

Сергей

Идея: литература - способ понимания и критики состояния общества, людей, государства, да и вообще всех сфер общественной жизни посредством литературных образов.

Соня Филаткова

Нужна.
Дурацкая тема для сочинения. Такой вопрос даже задавать нельзя!
Я бы могла написать тебе тут огроменное сочинение на эту тему, но ...сочинение - это твои мысли. Если не умеешь их выражать - учись, пока не поздно. ЕГЭ за тебя не напишут;)

Ев
Евгения

поищи на litra.ru

Рустам Халиуллин

Нужна, ещё как!