Оо Ее

Я к нему он от меня был, а теперь я от него, а он ко мне. Задета самооценка или нравлюсь всё таки?

Даже повод на работу заехать нашел. Чего он хочет на самом деле? Возможно развитие отношений?
Сергей 18.06.1979г.
Марина 06.08.1986г.

Arman

Вы всё правильно поняли. Он не привык когда его бросают.

Andrey Andrey

его намерения не серьезные

Мария Рецкая

Сергей очень хорошего мнения о Марине, если раньше вел себя неадекватно, то это не зачеркивает его отношения к вам, возможно так же что то понял, что раньше ему было недоступно. Удачи!

Кармен Кинтеро

Вы ему нравитесь.