Алена Нарышкина

как этот человек относится к ней? Почему пытается всё время задеть? он-24.05.74 она-3.12.75

Ярослав Павловец

он имееть дар-историческое значение таким даром владеют путин и медведев. Если он не подниметься выше хотя бы до губернатора то слетит до бомжа. так что бросьте его-вы сами не пойдете наверх его вы не поддержите в этом. А мужщинам нужна поддержка-вашей воли для этого не хватит.

Елена Левина

Мужчина таким необычным способом выражает Вам свою симпатию