Сергей Бар

Кто нибудь регистрировался на хостинге m-hoster?

Почти сутки назад оплатил там услуги хостинга+ домен в зоне рф. В панель пустили но домен так и не активировали. Он по прежнему свободен для регистрации и это несмотря на то что я его уже оплатил.
В службу поддержки стучу с 7 утра но мне так никто и не ответил. Есть подозрения что это мошенники которые привлекают новых "Вкладчиков")) дешевыми ценами.
Может кто сталкивался с ними...? Я так понимаю ждать мне от них нечего...!

Да я понимаю что не сразу активируется но служба поддержки то куда делась? Сайт мертвый.. там есть аська была до 5 вечера онлайн, но потом отключилась.. мне так и не ответили не по аське не по почте...

Руслан Москалев

домен не сразу активируется, может пройти несколько суток

здесь ответ... уберите пробелы... ссылка не проходит
m-hoster. com/faq.php?group=1&item=20&requestgroup=0#item20