Венера Палашкина

Дайте ссылку на программу чтоб узнавала наличие и стоимость билетов на поезда, прогграмму прошу бесплатную помогите

но мне надо именно программу чтоб она была на компе

Марина

эта програма называется Google в которой следует указать "стоимость и наличие билетов" сайтов- МОРЕ.

Евгения Куркина

нет такой программы! есть миллион сайтов для просмотров и приобретения билетов он-лайн! как жд так и авиа! Озон-тревел, ту ту, да тупо вбить билеты онлайн!!