Татьяна Иванова

я как-то читала заговоры любовные на одного мужчину, никаких ритуалов не делала. Он мне снится чуть ли не каждый день?

Сны осознанные, будто реальные.. Признаюсь, я о нем думаю частенько)

Он постоянно как-то намеками, у него была девушка, мы вместе пришли к ней домой, он шутя, наверное, говорит, вот невесту привел знакомиться, потом постоянно спрашивает не беременна ли я вдруг от кого, сидели как-то с девушкой знакомой, он ей при мне говорит: она (т. е. Я) рожу ему ребенка.. .

Самое интересное, никаких шагов в мою сторону нет, т. е. знаков внимания... Что к чему?

Мария Кальдина

Продолжайте читать заговоры.... чтоб в реальности осуществить. Остальное, время покажет Успехов! 🙂

Мэри ***

вы сами себе его присушили, а у него ни чего нет

Наталья Усачёва

ну и дура что делала