Владимир Удовик

помогите! кто может делать любовные ритуалы? бессплатно? отвечу тем же, пишите на почту

Петр Плакидов

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Аист

Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.

В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.

Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.

Александр Савельев

а красотой и обаянием умом или хитростью никак не получается.. он узнает чем вы занимаетесь совсем отвернется

Анна Колосова

Доброго вечера вам .Те кто занимается любовными ритуалами, за так точно нечего делать, не станут и вы не задумываетесь, что у медали, две стороны и сделав вам подобный ритуал у вас могут забрать, большее чем деньги.

Илья Климов

Такие вещи самые дорогие из ритуалов по расценкам. Выводы делайте сами....

Samandar Safarov

моешься полынью и молоком облейся на ночь