Слава Дмитриев

Царь велел Иванушке и в "кипящем молоке" искупаться, и прочие любовные ритуалы проделать.. . А что в итоге? ))

Мораль? ))

Кирилл

в кипящем лучше не купатся, я вот просто в теплом молоке ванны принимаю, кожа потом нежная и приятная на ощупь ))

Вика Флеринская

А в итоге, мужик он и есть мужик, животное безропотное. Грамоте не обученное. Царь говорит - воевать, холопы воюют. Царь скажет - в кипятке купаться. Холопы в кипяток и попрыгают. А там придворные, обкуренные. Мужик сварился, а им омоложение почудилось!

Екатерина Захарова

древнеслвянская йога))

Зарзабон Зарзибон

Иван стал пригожим молодцем, а царь сварился. Мораль дружба и верность.

Сергей Золотов

Мораль? Принимай себя таким, какой ты есть не хрен молодиться, когда ты в самом расцвете сил ))) или чуть подальше.. . )))

Сергей Бережной

какая там мораль. молоком омолаживаются. именно ритуально.

Ксения Фёдорова

Ого!! ! Какие титулы у тебя ужО))) . Растёшь в глазах своих, вижу))) .

Екатерина

В наше время лишь бы молоко было натуральное, а не с Ешками ))) Если по мотивам сказки, то это как в пословице: что попу можно, то дьяку - нет. Что одному поможет, другого искалечит.
P.S. Я читала, что нельзя слепо копировать и принимать европейцам, скажем, индийские или другие восточные духовные практики, поскольку европейцам они просто вредят.