Ольга Ильина

любовный приворот, Результат по любому выбранному ритуалу развивается плавно и постепенно ?

Ва
Василий

"Любовный приворот" - это две разрушенные жизни. (Две- это минимум, а то и больше).

Нравится - делайте. Карма вас найдёт.

Ольга Терон

если все сделано правильно и хорошо результат будет но у всех он проявляется по разному!

Ярослав Данилюк

))) н да вот людей то шкалит, нет бы поднапрячься изменить себя заслужить внимание любимой или любимого, так нет проще считать что заплатив деньги, купил любовь)))

Дима Царев

Любовных приворотов НЕ БЫВАЕТ! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, а любовь только БОГ даёт.

Мажинова Оксана

плавно сопьется и постепенно возненавидит

Ольга Ильина

нет всегда по разному. у каждого приворот свой срок. свой результат

Равшан Хамидов

Да. Если всё сделать правильно то результат будет но у каждого разный, всё зависит от ретуала и силы желания.

Витал

Да, один и тот же обряд, одно действие, на каждом человеке проявляется по своему. Но, всегда есть что-то одно общее. Что касается приворота. действие приворота, молниеносно. Это как снежная лавина, которая обрушивается с горы. Именно по этому люди так любят привороты. От снежной лавины никуда не деться, раз в неё попадаешь, и от приворота тоже невозможно спрятаться. Человека в одноминутно, разом накрывает. сильное чувство любви, и нестерпимое желание видеть в кого влюблён и быть рядом с человеком в которого влюблён. Это сразу становится видно по эмоциям человека, по его поступкам. Где всё направленно только одному, быть рядом с тем кого любишь. Это психоз, если смотреть с точки зрения медицины.

Ольга Свибович

каждый ритуал несет в себе индивидуальные результаты и сроки их действия. так же зависит это не только от ритуала, но и от обстоятельств сложившихся вокруг вас в жизни.