Ольга Беляева

Есть ли какой нить сервис с помощью которого можно было бы сделать встраиваемую форму добавления объявлений для сайта ?

Есть ли какой нибудь сервис с помощью которого можно было бы сделать встраиваемую форму добавления объявлений для сайта ?

Вот сайт: ZAF.su/realty

Виктория Войнова

Если бесплатный движок, ищите модули али плагины... если самописный, варианты дозаказать, дописать, качнуть готовый скрипт и запилить под движок... проще третье сделать, хотя интересней написать.... брр, в общем думайте...