Оксана

Проблема с савбуфером

Проблема вот в чем я купил савбуфер с колонками все подключил все сделал все работает но вот одна проблема какая когда я не слушаю музыку у меня в колонках какой то типа треска (шум) что это может быть
к савбуферу подключал и другие колонки все равно есть шум

видеокарта у меня нормальная и звуковая тоже колонки норм работают
самбуфер у друга такой же у него все норм может в проводки дело

видеокарта у меня нормальная и звуковая тоже колонки норм работают
самбуфер у друга такой же у него все норм может в проводки дело

Луиза

1. Нет экранировки.
2. Некачественный усилитель.

Анастасия Капусняк

видеокарта плохая обо саб

Денис Кощиенко

басы на сабе не ставь максимальные или лучше купи хорошие колонки) а если не поможет то и звуковую карту