Га
Гайк

daemonu.exe вызвало проблему и требует завершения

В последние время при загрухке системы стало беспокоить следующее сообщение: "szAppName : daemonu.exe szAppVer : 1.3.4.0 szModName : daemonu.exe
szModVer : 1.3.4.0 offset : 0005be10" Компьютер стал медленне загружаться. Что это может значить?

В системе установлен Доктор 7. Ничего не находит

Kuash Kisyakov

На твоём месте я бы лучше установил парочку антивирусов и просканировал этот файлик ( Мало ли )