Па
Павел

Что можно написать, в завершении видео ?

Решил записать видео, вроде в нём уже всё сказал, но под финальную заставку нужно придумать, что написать, идей у меня немного, если есть что оригинальное у вас, подскажите пожалуйста (видео игровое)

Азат

Всё, пиз.... ц, кина не будет, окончен бал....

Никола В Загсе Узнаеш)

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2 Петра 3:10)
🙂