Юлия

что делать если на ноуте при завершении роботы происходит обновление Windows?

Абдусамат Урунбаев

ждать .пусть кушает .сам выключится потом

Виталий Бондаренко

Отключить обновление.

Юлия Князева

у меня тоже так .это обычное обновление не беспокоитесь

Димка Горин

Отключи его отключи авто. обновление у меня так...

Екатерина

что делать? да, ничего, пусть себе ставит.
нажмите пуск и введите слово Центр и из списка выберите пункт Центр обновления Windows, поставьте в настройках Искать обновления, но производить загрузку и установку по моему приказу

Галина Унанян

Пусть установится ...Если срочно нужно выйти нажми на кнопку "включить" и жми на нее в течении 6 секунд, комп выключится .