Надежда Тараненко

Я купил реперскую кепочку и хожу с ней по школе, а все смеются, почему?

Надежда Телицына

Так её на голову одевают...

Евгений

Они тебе завидуют)

Татьяна Елисеева

Я не знаю. Я тоже ношу, там у меня петушок нарисован, все смеются

Эльшан Салимов

В школе ношение "рэперской кепочки" заслужить надо!

Наталия Палчей

красавец-не уподабайся кретинам

Анна Крылова

да все очень посто, смеются потому что ты не такой как они, не в стаде, отличаешься.... может быть они б тоже себе хотели такую же одеть, да вот стесняются..., а ты взял и одел.... не обращай внимание.... и будь собой.. . будь индивидуальным.

Ан
Анна

реп уже не в моде, чувак

Алексей

Они те завидуют)) надо сочинить рэп и прочитать в школе))) они будут тя уважать)) и купи рэпирскую кепку с росписью Гуфа, Аксимирона, Джони боя))