Юля Навнычко

Как мне похудеть если я хожу в школу

Михаил Fox

занимайся йогой

Катюшка Devil:)

бегай в школу, бегай вокруг школы, бегай из школы

Сергей Кузнецов

Не есть за 2 часа до сна.... И чай с печеньем тоже не пить перед сном)))

Di
Dima

не есть колбасы, сыр, сладости, газ. напитки, жареную картошку. Можно даже не бегать, все остальное ешь, хоть ужрися!!!

Владимир Прядкин

найти время для спорта, возможно изменитть рацион питания, заменив жирные продукты на постные и отказаться от фастфуда

Елена Климова

школа это не приоритет я допустим уже 6 лет поле школы хожу на треню а ты просто качай пресс приседай ну вот эту всю спортивную шнягу и не ешь сладкое и 2 часа перед сном не ешь.

Ре
Регина

Ну, если ходишь в школу то тут то уж точно, никак не похудеешь..

Ми
Михаил

даааааа школа зло...

Дарья Бекишева

Не обедай там