Ань Фыонг Фам

Как похудеть леньтяю то-есть мне?

Рамай

1.Здоровый сон не менее 7 часов. Ложиться не позднее 11 ночи.
2.С самого утра выпиваем 2 стакана воды (можно с лимоном)
3.Нельзя есть: жирное, сладкое, острое, мучное, слишком солёное.
Если уж так хочется сладкого: до 12 утра можно конфетку.
4.Надо есть: отварное, парное, рыбу, мясо без жира, овощи, фрукты.
5.Упражнение: Глубоко вдыхаем. В таком состоянии (не выдыхая) 2-5 секунд. Выдыхаем выпячивая живот. (можно делать даже сидя)
Сигареты желательно бросить.
Алкоголь-забудьте. Самое главное-никакого пива! а то брюхо до пола потом будет.
А вобще, вы мужчина, надо в спорт зал ходить, качаться.
Мотивация:)

Артём Рудковский

Необходимо лень навести на рот, чтобы было лень кушать.

Валерий Н

Перестать быть лентяем. Здоровый образ жизни и лень несовместимы. Неужели, может быть лень для своего тела?
Вы же не говорите, "Не пойду в туалет, схожу под себя, ибо мне лень" ?

Jm Stereo

когда будет лень кушать, тогда и начнешь худеть.

Любовь Виноградова

толстей дальше

Антон Рожко

Побольше спать, поменьше жрать!

Лена Игошина

Уменьшайте порцию с каждым днем, что бы научиться наедаться маленьким количеством еды! за 4 часа до сна не есть! Спорт, спорт, спорт!!!! Меньше майонеза, хлеба ))))