Малыш

Как похудеть девушке?

Моя жена хочет похудеть, но у нее никак не получается. Она говорит, что это гармонально и уже потеряла всякие шансы на похудение. Кто-нибудь может помочь советом?

Альбина Латтарова

Мне кажется у Вашей жены психологический стресс на фоне проблемы с похудением. Возможно стоит задуматься о хорошем отдыхе, освежить отношения? сейчас есть различные способы совместить отдых и похудение, попробуйте ознакомиться с чем-то вроде этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . цены не кусаются и главное что помогает. Пусть отдохнет и почувствует себя женщиной, обернуться не успеет как забудет о своей проблеме, потому что ее просто не будет

Владимир Кувалдин

Лажу она вам говорит. Начинать то пробовала? Или словами все ограничилось?

Ibo

Тут с женой вашей нужно разговаривать и серьезно, раз не получается у нее

Александр Беляев

Гоняй ее на себе и подому побольше и не давай ей хаватьб ничего сладкого, мучного, Жирног, Короче посади ее на отруби и пущай худеет

Лиза Сафронова

можно записаться в спортзал, и работать на тринажере для гребли (тока это немного сложновато, за то много мышц задействуются, они то жир и расчепляют).

Алёнка Кузовкина

пусть сдаст кровь на гормоны и все станет ясно. либо проблемы, либо очередная ленивая толстая жопа

Kuba Mamitov

забухать!!!

Лю
Люба

скотч
на рот