Екатерина

кому легче похудеть девушке в 27 лет или же в 47 лет?

и как надо правильно питаться? есть ли кто за 50 лет, кто реально потерял 20 кг на фитнесе?

и что бы вы посоветовали. а лучше из своего опыта.
я вот подумала, может каждый день в фитнес ...

и вообще не есть практически ничего... .

не опасно ли это будет для меня.... 7

А$
Андрей $

дикие стереотипы, ХУДЕТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ОДИНАКОВО НЕПРИЯТНО.

П2
Павел 2007

в 47 похудеть сложнее, тк метаболизм медленнее чем в 27. Но это легкопоправимо дробной диетой и физ. нагрузками.
Моя тётя, а правильнее сказать вторая мама (50+) сейчас худеет со спортом. Ходит на трени через день по 2 часа (она упорная: ) + изменила питание, не до конца, но активно работает над этим. Похудела визуально кг на 10 + реалдьно стала лучше выглядеть, кожа подтянулась и заметно что мышцы в тонусе. Вообще, я с большим уважением отношусь к людям, которые в зрелом возрасте смогли сломать свои стереотипы и предубеждения и начали активную раблоту над собой, снимаю шляпу)

Успехов Вам!

Ирина

После 25 обмен веществ замедляется и как следствие проще набирать вес, а похудеть сложней.

Sereha Antipin

В 50 лет впервые на фитнес.. . А что вы раньше-то делали? На молодость уповали? Что не надо?
Аккуратней с этим делом. Реально сжигают жир степ, шейпинг и прочие подвижные направления, у вас сердце не потянет. тем более не тренированное, вам можно пилатес или плавание

И ни в коем случае не каждый день! Я довольно тренированная и то через день хожу, а новичкам ни в коем разе!

И как это не есть ничего? У молодых кожа обвисает, а вам-то подавно и потом же не убрать будет!

Воде взрослый человек....

Oleg

худеть не только непряитно но и вредно если вы не конченый свинота .

это нужно делать медленно не более 2 кг в месяц

Ал
Алексей

лишний вес в 47 это гормональный дисбаланс

раскручивать нужно метаболизм. .

а это пол года. .

вообще часто, это нереально