Баня, массаж, фитнес

кому легче накачаться толстому или худому?

полному, худому массу набирать надо
Meirbek Aldanov
Лучший ответ
Степень трудности накачки больше зависит от типа сложения, чем от кол-ва жира на теле .
Rinat Takhiev
Рост мышечной массы не зависит от массы тела и его состава, он скорее определяется гормональным фоном, питанием, генетикой и интенсивностью нагрузок, чисто с эстетической же точки зрения, зрительно рельеф мышц будет раньше и больше заметен у полного человека, но это не всегда показывает силу мышц, выносливость и здоровье человека, просто мышцы будут выглядеть больше, если между мышечными волокнами будет вода, запасы гликогена и жир.
Dimon Metallist
Это очень зависит. Если человек в целом крупный, с крупной костью, но с жирком, то ему будет легче массу набрать (вернее она будет заметнее смотрется в связи с размером кости) . Вообще, очень худым, тонкокостным мальчикам придется ну очень долго стараться....
Дарья Остапчук
умному.
Kalamka Kyzyrkyzy
Зависит от целей знакомства...
Ирина Фоминых
худому, толстому ещё от жира избавиться надо
Стас Xxx
Смотря какие тренировки будут!! ! Если у худого будет тренер который будет давать указание то тот опередит толстого!! ! если у толстого будет Отличный график дня правильное питание и правильное занятие то он опередит худого!!!!
Если гиперостеник - накачаться легче. А чаще гиперстеники, как раз, до "качалки" толстыми и бывают. Астенику (тонкокостный тип) будет тяжелее мышечную массу нагнать. Но это не значит, что невозможно.
Худому.