Баня, массаж, фитнес
кому легче накачаться толстому или худому?
полному, худому массу набирать надо
Степень трудности накачки больше зависит от типа сложения, чем от кол-ва жира на теле .
Рост мышечной массы не зависит от массы тела и его состава, он скорее определяется гормональным фоном, питанием, генетикой и интенсивностью нагрузок, чисто с эстетической же точки зрения, зрительно рельеф мышц будет раньше и больше заметен у полного человека, но это не всегда показывает силу мышц, выносливость и здоровье человека, просто мышцы будут выглядеть больше, если между мышечными волокнами будет вода, запасы гликогена и жир.
Это очень зависит. Если человек в целом крупный, с крупной костью, но с жирком, то ему будет легче массу набрать (вернее она будет заметнее смотрется в связи с размером кости) . Вообще, очень худым, тонкокостным мальчикам придется ну очень долго стараться....
умному.
Зависит от целей знакомства...
худому, толстому ещё от жира избавиться надо
Смотря какие тренировки будут!! ! Если у худого будет тренер который будет давать указание то тот опередит толстого!! ! если у толстого будет Отличный график дня правильное питание и правильное занятие то он опередит худого!!!!
Если гиперостеник - накачаться легче. А чаще гиперстеники, как раз, до "качалки" толстыми и бывают. Астенику (тонкокостный тип) будет тяжелее мышечную массу нагнать. Но это не значит, что невозможно.
Худому.